Август 2019 (123)
Июль 2019 (134)

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Объявления Чернигова и области

Украина начала домашний матч Евро-2012 с победы над Швецией (2:1), добытой благодаря великолепной игре своего капитана Андрея Шевченко, сделавшего дубль.

Украина - Швеция - 2:1

Голы: Ибрагимович, 52 (0:1). Шевченко, 55 (1:1). Шевченко, 61 (2:1).
Украина: Пятов, Селин, Хачериди, Михалик, Гусев, Тимощук, Назаренко, Коноплянка (Девич, 90+2), Ярмоленко, Шевченко (Милевский, 81), Воронин (Ротань, 85).

Швеция: Исакссон, М. Ольссон, Гранквист, Мельберг, Лустиг, Тойвонен (Свенссон, 62), Чельстрем, Эльм, Ларссон (Вильгельмссон, 68), Ибрагимович, Розенберг (Эльмандер, 71).
Наказания: Чельстрем, 11. Эльм, 82 (предупреждения).

Судьи: Чакир, Дуран, Энгюн (все - Турция).

Делегация сборной Швеции восхищена Украиной и ее столицей - Киевом, - где "сине-желтые" сегодня стартуют на Евро-2012 матчем против украинской сборной. Об этом заявил главный тренер шведов Эрик Хамрен на пресс-конференции.

"Первые впечатления от Киева и Украины — просто фантастические! У нас хорошая гостиница, а когда мы только прилетели, нас встретили национальными танцами.

По состоянию на данный момент у нас все просто прекрасно!", - признался Хамрен.

Кроме того, он признался, что в гостинице, где разместилась команда очень вкусно кормят: "Это действительно высший класс".

За три дня работы киевской фан-зоны болельщики Евро-2012 успели съесть 2 километра сосисок и выпить цистерну пива.

Как отметили в пресс-службе КГГА, наибольшее число болельщиков в фан-зоне побыло в воскресенье, 10 июня. Не смотря на дождь и грозу, в центр столицы пришли около 100 тысяч человек.

Особенно горячо было в фан-зоне во время просмотра матчей. При этом, как сообщили в штабе по безопасности, болельщики вели себя уравновешенно и сдержанно. К этому времени в фан-зоне не зафиксировано нарушений.

Украинки славятся своей красотой и не безразличностью к футболу. Девушки просто не могли обойти стороной Евро-2012 и показать Европе, да и всему миру, как следуют поддерживать национальную сборную.

Харьковские девчонки появились в образе футболисток, но с намеком на эротику. Отметим, что девушки выглядят ну просто очень шикарно, не раздеваясь, как некоторые фанатки.

Вот она – украинская команда болельщиц! Просим любить и жаловать. А также присоединяться!

Болельщики сборных Швеции, Германии, Португалии, Нидерландов, Дании, России, Ирландии проявляют свою уникальность благодаря эффектным нарядам в национальном стиле.

Киевская, харьковская и львовская фан-зоны пестрят оригинаьными костюмами и яркими лицами.

Больше всех в Украине выделились голландцы - ну и разнообразие у них! Просто креативщики!

До начала матча 11 июня, сотни львовян выступили в поддержку сборной Украины в матче со Швецией. Участие в акции "Поддержим сборную Украины вместе" приняли более 60 волонтеров, к которым присоединились и местные жители.

"Мы призываем всех одеть футболки с национальной символикой, желто-синие флаги, и поддержать нашу сборную", - сказали ребята.

А после все дружно кричали:"Украина, Львов с тобой! Украина - победит! Украина - чемпион! Украина, Львов с тобой! Украина - Украина!".

Участникам разрисовали лица в сине-желтых тонах, а также оригинально разрисовали в этно-стиле.

Также во время флеш-моба все желающие имели возможность приобщиться к фейс-арту и сине-желтыми цветами на своем лице поддержать свою сборную.

Сборная Украины начинает свой путь в финальной стадии Евро-2012 с красивой победы над сборной Швеции. Матч на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 2:1.

Половина первого тайма прошла без любых намеков на возможные голевые моменты. Первая настоящая опасность образовалось у ворот шведов. На 23-й минуте Шевченко вышел на свидание с Исакссоном, но пробил неточно.

Шведы же могли открыть счет на 39-й минуте, но удар Ибрамовича пришелся в штангу.

Но Златан реабилитировался уже вначале второго тайма. На 52-й минуте Ларссон с правого фланга перевел мяч налево на Челльстрема, а тот отдал в центр на Златана. И форвард, естественно, не промазал. Отмечу, что в момент атаки и взятия ворот на газоне лежал Селин.

Однако уже через три минуты легендарный Шева сравнял счет. Ярмоленко справа навесил в центр и Шевченко в нереальном прыжке опережает Меллберга и головой поражает ворота шведов.

А на 62-й минуте Шевченко оформил дубль. И снова Коноплянка теперь уже с углового навесил в штрафную, а Шева опять оторвался от опекунов и забил головой! Красавец!

Семь минут спустя Эльм выдал неплохой проход, но Пятов во время вышел из ворот.

На последних минутах украинская оборона очень сдала позиции, подарив шведам два отличных момента. Сначала Эльмандер вышел на убойную позицию, но не смог переиграть Пятова. Чуть позже Меллберг неудачно перекинул мяч через нашего Андрея.

Но наши парни таки сумели устоять и удержать победный счет! С чем поздравляем всю Украину!

Итак, наша сборная возглавила квартет D. А следующий матч украинцы проведут против французов.

Эрик Хамрен, наставник "Тре Крунур", в выборе состава на игру ничем особо не удивил, выставив традиционные 4-2-3-1. Эта схема шведов довольно часто трансформируется в 4-4-1-1. Пожалуй, главным вопросом являлась позиция Ибрагимовича, которому Хамрен вернул интерес выступать за национальную сборную - под нападающим или же в роли наконечника атак? Многие считают, что Златан выглядит эффективнее в роли диспетчера, поэтому именно эту позицию сегодня занял игрок "Милана". Травмы юного и очень талантливого форварда Гвидетти, а также основного завершителя атак Элмандера предоставили великолепный шанс проявить себя Розенбергу, попавшему в заявку на Евро исключительно из-за повреждений у партнёров по национальной сборной. Олег Блохин предпочёл выпустить в нападении Шевченко и Воронина, чьё появление в стартовом составе не было "железным".

Коллективы на первых порах ожидаемо старались действовать аккуратно, постепенно "вливаясь" в игру. Инициативой на правах хозяев постепенно завладели украинцы, старавшиеся как можно больше держать мяч у себя. Хамрен – специалист, который прививает своим подопечным любовь к комбинационному футболу. Под его руководством шведы из довольно закрытой команды превратились, конечно, не в прототип сборной Голландии, но футболом, продемонстрированным в отборочном цикле, порадовали глаз. И когда "Тре Крунур" лишаются мяча, у них появляется некоторая рассеянность. Тем не менее, дебютный голевой момент остался на счету "викингов": Ибрагимович с левого края выполнил острую подачу во вратарскую площадь – Пятов смог отбить мяч руками, а потом "подчистил" Хачериди. Шведы старались выбираться в атаку мгновенно, внезапно для соперника, в 2-3 паса.

Украинцы впервые заставили основательно поволноваться шведских болельщиков на 24-й минуте. Ярмоленко классной передачей вывел Шевченко на ударную позицию в штрафной площади, однако капитан сборной Украины отправил мяч мимо дальнего угла! Ближе к исходу получаса встречи игра окончательно стала равной, без чьего-либо преимущества. С приближением перерыва украинские болельщики старались всё громче и громче заводить своих любимцев на решающий штурм перед перерывом. Как оказалось, футболисты действительно припасли немало "вкусняшек" на концовку 1-й половины. На 35-й минуте Воронин смачно пробил по воротам соперника – Исакссон оказался начеку. Спустя пару оборотов секундной стрелки Воронин отдал передачу в штрафную площадь соперника на Шевченко, удар которого принял на себя защитник. Тем не менее, капитан сборной Украины сыграть на подборе,  сбросив мяч вдоль ворот, удар нанёс Ярмоленко – в защитника!

В качестве "ответчика" у шведов выступил Ибрагимович: Златан классным ударом головой целил в пустой дальний угол, однако за подопечных Блохина сыграла лучшая подруга голкипера! Не менее интересно стартовал 2-й тайм. На 52-й минуте Чельстрём получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, откуда Ким выполнил передачу вдоль ворот, и Ибрагимович замкнул – 0:1!

Хозяевам на ответ потребовалось всего ничего, через 3 минуты Ярмоленко с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на голову Шевченко – Андрей эффектным ударом отправил мяч в цель – 1:1!

Настоящий праздник футбола в Киеве продолжился не менее классно, ведь вскоре украинцы вышли вперёд: Коноплянка выполнил подачу с углового на ближний угол вратарской площади, где Шевченко головой отправил мяч в ворота, оформив дубль – 2:1! Как в старые добрые времена.

Чувствуя, что нити игры уходят из-под контроля "викингов", Хамрен начал спешно проводить замены. Приоритет украинцев теперь виделся в удержании нужного счёта, однако взаимопонимание и надёжность обороны "жёлто-синих" оставляет желать лучшего. Шведы продолжали нагнетать обстановку у ворот Пятова, но подопечные Блохина всё-таки удержали победный счёт, хотя много нервных клеток пострадало у поклонников.

Первый матч сборной Украины на домашнем Евро получился именно таким, каким его хотели увидеть болельщики: крайне эмоциональным, порадовавшим зрелищной игрой. Конечно же, главным героем поединка стал капитан дружины Олега Блохина. Андрей Шевченко в своих лучших традициях оформил дубль, приведя в восторг всех украинских болельщиков. Те овации, которые были устроены ему на "Олимпийском", вряд ли кто-то ещё получит на этом Евро. Сборная Украины возглавила группу D, но самые тяжёлые испытания (встречи против Англии и Франции) ещё впереди. Положение шведского коллектива теперь становится неимоверно тяжким.

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА ЕВРО-2012 УКРАИНА-ШВЕЦИЯ:

Команды на поле. Украина - форма желтая, Швеция - форма темно-синяя. Звучат национальные гимны.
1' Сборная Швеции развела мяч с центра поля, матч начался.
2' Пока обоюдо осторожная игра, но чуть чаще с мячом шведы.
4' Первый удар по воротам. Коноплянка приложился метров с 27-ми - неточно.
5' Швеция ответила ударом Келлстрема с такой же дистанции - выше цели.
7' Неплохо сыграли в центральной зоне Воронин и Коноплянка, но последний пас чуток не прошел.
10' Равная игра. Немного возросло количество единоборств.
11' Штрафной сборной Швеции с левого фланга. До ворот далеко, но Ларссон навесил на дальнюю штангу - там четко играет Пятов.
11' Желтая карточка Келлстрему за срыв контратаки сборной Украины.
14' Штрафной сборной Швеци с левого фланга, от кромки. До ворот - метров 30. Эльм навесил на дальнюю штангу, но перестарался с силой удара.
19' Первый опасный момент! Ибрагимович затянул мяч на левый фланг, сблизился со штрафной, крученым ударом направил мяч в дальний угол, Пятов в броске прервал полет мяча, но отбил его прямо перед собой - к счастью, первыми на мяче были украинцы.
21' Снова момент у ворот сборной Украины! В контратаке шведов Эльм рассекающей передачей доставил мяч в штрафную на Розенберга, тот оказался фактически один на один с Пятовым, но немного не успел к мячу - в растяжке коснулся его, но ударом это назвать было нельзя - Пятов без проблем справился с ситуацией.
24' А вот и украинцы отметились в атаке! В финальной фазе контрвыпада Шевченко обыгрался с Ярмоленко, ворвался в свободную зону правой части штрафной, имел все возможности для точного и сильного удара, но в створ не попал - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
27' Угловой сборной Швеции слева. После подачи к воротам мяч опустился на землю, но в итоге Михалик разобрался в ситуации.
29' Штрафной сборной Украины с левого фланга, в метрах 35-ти от цели. Назаренко навесил во вратарскую, но там был один лишь Исакссон...
31' Опасно! Розенбергу позволили нанести удар по воротам с правой части штрафной сборной Украины, но, к счастью, мяч пошел прямо в Пятова, и тот уверенно зафиксировал сферу в руках.
34' В последние несколько минут чаще с мячом шведы, но моментов нет.
35' Опасно! Воронин смачно приложился метров с 28-ми - точно под перекладину, и Исакссон с большим трудом парировал этот удар!
36' Угловой сборной Швеции слева. Ничего опасно - мяч прямо в руки Пятову.
37' Еще один отличный удар в активе сборной Украины: Коноплянка пробил с левого фланга - мяч пролетел немного выше дальней крестовины.
38' Быстрая атака сборной Украины привелка к легкой панике в шведов в их штрафной, в итоге мяч оказался в ногах у Ярмоленко, который без помех стрелял метров с 10-ти, но под этот удар отчаянно бросились сраху двое игроков сборной Швеции, тем самым блокировав его!
40' ШТАНГА! У шведов прошла диагональ с правого фланга в дальнюю часть штрафной, где Ибрагимович выиграл позиционную борьбу у украинских защитников, пробил головой, поймав на противоходе Пятова и мяч угодил в дальнюю стойку ворот сборной Украины.
42' Супер-момент у Украины! Гусев навесил справа на дальнюю штангу, и Коноплянка эффектно пробил слету, положив корпус - к сожалению, как следует "поймать" мяч на ногу ему не удалось и тот пошел выше цели...
45' В концовке тайма преимущество однозначно на стороне сборной Украины. Причем, ощутимое! Шведы только и делают, что обороняются.
45' ПЕРЕРЫВ.
Удары — 9-4
Удары в створ — 5-1
Нарушения правил — 8-8
Владение мячом (%) — 65-35
46' Начался второй тайм. Команды без замен.
49' Очень опасно! Розенберг ворвался в штрафную справа и мощно пробил - Пятов не без труда парировал, даже не думая брать мяч в руки.
52' ГОЛ! Ярмоленко в попытке прервать навес с правого фланга, сбросил мяч прямо в ноги Каллстрему, находящемуся в левой части штрафной сборной Украины, тот, моментально разобравшись в ситуации, покатил на линию вратарской Ибрагимовичу, который в касание переправил мяч в сетку - 0:1.
55' ГОЛ!!! Гусев, развивая атаку правым краем, дал на ход Ярмоленко, тот навесил на ближнюю штангу, где Шевченко, выиграв борьбу за верховой мяч, ударом с угла вратарской вколотил его в сетку - 1:1!!!
59' Дальний удар Гусева - выше ворот.
60' Начало тайма было за шведами, но после двух голов игра выровнялась.
61' Воронин принял мяч в штрафной шведов, и таки изловчился пробить с острого угла, несмотря на плотную опеку, однако этот удар блокировал защитник.
62' ГОЛ!!! Угловой сборной Украины с левого фланга. Гусев подал на ближнюю штангу, где Шевченко, выскочив из-за спин шведских защитников, ударом головой срезал мяч в ближний угол - 2:1!!!
62' ЗАМЕНА. У сборной Швеции вместо ТОЙВОНЕНА - 8.СВЕНССОН.
68' ЗАМЕНА. У сборной Швеции вместо ЛАРССОНА - 22.ВИЛЬМЕНГССОН.
70' Поведя в счете, украинцы пока особо не "садятся" на свои ворота, хотя уже просматривается тяга подопечных Блохина играть по счету. Что в принципе оправдано, учитывая цену результата в этом матче.
71' Опасно! Эльм откликнулся на передачу из глубины поля, получив мяч в правой части штрафной, попытался перебросить Пятов, но фокус не прошел - кипер сборной Украины дотянулся до сферы.
71' Удар Коноплянки метров с 20-ти - выше ворот.
72' ЗАМЕНА. У сборной Швеции вместо РОЗЕНБЕРГА - 11.ЭЛЬМАНДЕР.
74' Пока все хорошо. Украина не забывает про атаку, так что у шведов сейчас нет шансов тотально перевести игру на половину поля команды Блохина.
76' Очень опасно! Шведы разыграли мяч накоротке и Ибргаимович можно пробил с линии штрафной - Пятов с большим трудом парировал!
80' Дальний удар Вильгменгссона - никаких проблем у Пятова.
В целом, украинцы пока вполне надежно играют в обороне.
81' ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ШЕВЧЕНКО - 15.МИЛЕВСКИЙ.
82' Желтая карточка Эльму.
83' Штрафной сборной Украины в метрах 27-ми от ворот, чуть правее центра. Назаренко обвел стенку, метя в ближнюю девятку, но мяч пошел над крестовиной.
85' ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо ВОРОНИНА - 14.РОТАНЬ.
87' Украинцы и в концовке матча стараются встречать соперника в центре поля.
89' Опасно! Эльмандер обыгрался в центральной зоне с Ибрагимовичем, ворвался в штрафную по центру и пробил метров с 10-ти, но, к счастью, направил мяч выше ворот.
91' Добавлено 3 МИНУТЫ.
92' ЗАМЕНА. У сборной Украины вместо КОНОПЛЯНКИ - 22.ДЕВИЧ.
94' МАТЧ ОКОНЧЕН!

Тренер Швеции Эрик Хамрен не скрывал своего разочарования исходом матча группового этапа Euro против Украины (1:2).

- Мы провели очень тяжелую игру. Первый тайм, думаю, не был слишком интересен зрителям - обе команды действительно волновались. Но второй тайм мы начали намного лучше.

Мы были более агрессивными, нам удалось выигрывать много мячей. И как только появился шанс у ворот сборной Украины, нам удалось забить. Но, к сожалению, Украина очень быстро сумела сравнять счет. Если позволишь сопернику так быстро забить ответный гол, это добавляет ему силы.

Считаю, что нам теперь нечего терять. Да, мы сегодня старались сделать все, что возможно, и в последние 20 минут у нас были отличные шансы уйти от поражения, но нам не удалось забить мяч.

- До матча вы говорили, что обе команды хорошо изучили друг друга и не в этой игре не стоит ждать сюрпризов. В итоге же, Блохин чем-то вас удивил?

- Нет. Никаких сюрпризов я на самом деле не увидел. Мы знали, как будет играть Украина, и она так и сыграла. Я уже говорил перед началом Евро: чтобы выигрывать матчи, нужно иметь на поле 11 игроков, каждый из которых проявит максимум свих качеств. Но сегодня в первом тайме у нас на поле было лишь 5-6 таких футболистов. Этого недостаточно. В этом главная причина поражения. А сюрпризов никаких не было.

- Это уже пятый мяч, который ваша команда пропустила после удара головой. Почему все так?

- Это часть футбола. Мы не можем ничего с этим делать. Мы, конечно, старались выбивать мячи после навесов, но не всегда удавалось это делать. Украинцы действительно очень хорошо выполняли эти компоненты игры. А Шевченко отлично играет в штрафной площадке. Конечно, он такой не единственный в сборной Украины, но именно Шевченко сыграл сегодня просто отлично.

Иногда такое случается. Я считаю, что мы должны были выигрывать этот матч. В первом тайме Ибрагимович пробил в штангу. У нас были шансы, мы просто их не использовали, поэтому и проиграли. Так бывает.

- До матча вы много говорили о храбрости ваших игроков. Как оцените свою команду сейчас, после таких своих слов накануне игры?

- Уже говорил, мы не сыграли сегодня на том уровне, которого я ожидал. Это связано, в том числе, и с тактикой. Лишь в последние 20 минут игры в нашем исполнении был уже должный уровень игры.

Я отвечаю за игру команду как тренер. Думаю, ту храбрость, о которой вы говорит, показали лишь 5-6 человек. Мы не отреагировали должны образом на игру украинцев. Это не был тот уровень, которого я ожидал увидеть сегодня. Нужно, чтобы на все 11 игроков проявляли свои лучшие качества.

Очень легко спросить, почему игроки не показали храбрость, но иногда бывает так. Бывает, что не все получается, а матч проигрываешь по причине одного пропущенного гола. Мы должны были забить еще мяч, имели для этого три отличных шанса.

- Вам не удалось заставить своих футболистов сыграть лучше?

- Я уже сказал несколько раз: все футболисты должны играть на хорошем уровне. Но даже если мы проиграли первый матч Евро, надо поговорить с ребятами. Лишь пять игроков основного состава показали храбрость сегодня. Остальные - нет. Если не получаешь максимальной самоотдачи от футболистов, тяжело ожидать победы.

- Довольны ли вы игрой своих опорных полузащитников? И каковы шансы появиться на поле Вернблума в двух следующих матчах?

- Я не думал пока о матчах с Францией и Англией - в эти дни я был сосредоточен исключительно на игре с Украиной. Конечно, мы будем готовиться к предстоящим поединкам, но я пока не определился составом на эти игры.

Честно скажу, сегодня я ожидал большего от моей команды. В то же время, не уверен, что в первом тайме Украина была лучше нас - обе команды совершили много ошибок.

- Ожидали, что сегодня сыграет Шевченко?

- Мы ожидали, что сборная Украины сыграет в два нападающих. Так что были готовы к появлению на поле Шевченко. Он действительно сыграл сегодня отлично, особенно в штрафной - у него превосходные навыки забивать голы. Что тут скажешь? Именно он сделал сегодня результат. Это хорошо для сборной Украины и плохо для нас.

Герой матча Украина - Швеция капитан нашей сборной Андрей Шевченко после матча поделился своими эмоциями о первой победе на Евро-2012.

"У меня столько эмоций! Это просто что-то фантастическое! Чемпионат Европы дома! Первая игра! 2:1 - мы выиграли! Заслуженно! Очень хорошо играли. Я просто счастлив!

Мы заслужили! Спасибо болельщикам, что нас великолепно поддержали. Спасибо всем ребятам, что так сыграли", - сказал Шева.

"Эмоции переполняют. После неудач в товарищеских играх ребята собрались, показали характер, великолепную игру, блестящие комбинации, атаки.

Теперь у нас есть хорошие шансы на выход из группы, поэтому начнем с того, что будем восстанавливаться и готовиться к игре с Францией.

Каждая игра — как финал. Будем готовиться", -  подчеркнул Шева.

Сразу после победы над Швецией главный тренер Украины Олег Блохин поделился эмоциями.

"Прежде всего, поздравляю всех наших болельщиков, которые в нас верили, и поддерживали, в том числе, и на стадионе", - начал Блохин.

"Игра сложилась непросто. Мы пропустили гол из-за того, что шведы проигнорировали законы фейр-плей. Я высказал претензии по этому поводу шведской скамейке.

Но я очень рад, что мы "перевернули" игру, потому что мы ее контролировали. В первом тайме шведы ничего не создали, кроме момента Ибрагимовича. Мы имели преимущество и в скорости, и в тактике. Молодец Шевченко — капитан сделал свое дело, как и вся команда.

Сегодня была та приблизительно игра, которую я жду от команды. Но все-таки не хватило пару недель для тактики. Все-таки небольшие провалы были.

Но в принципе, за исключением последних десяти минут, когда ребята подустали, мы шведам ничего не дали сделать. Но мы можем еще прибавить, потому что я уверен: сегодняшняя усталость от нервов. Так счет не удерживается.

Мы идем своим путем, у нас три очка, и теперь будет другая стратегия", - подытожил Блохин.

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов после добротного матча со Швецией прокомментировал игру героя поединка – Андрея Шевченка.

"Многие критиковали Блохина за то, что он взял на турнир Андрея. Думаю, своей игрой Андрей закрыл всем рот", - сказал Андрей.

Кроме того, голкипер отметил прекрасную поддержку украинских болельщиков, которых не так-то легко было определить из желтой массы на "Олимпийском".

"Наша победа – заслуга болельщиков. Когда мы пропустили гол, то стадион не умолк, а гнал нас вперед.

В тотальной желтой массе тяжело было определить своих и чужих.
Все переплелось. Зато общий фон был красивый: такой огромный стадион в одном, желтом цвете", - поделился Андрей.

Вице-капитан сборной Украины Анатолий Тимощук также поделился впечатлениями о волевой победе над Швецией, которая вывела Украину в лидеры группы D.

— За исключением последних пяти-десяти минут матча, мы выглядели лучше шведов, имели больше моментов. Если бы мы их реализовали, игра пошла по совсем иному сценарию. Но для нас самым важным было победить. Все-таки это первая игра, и в этом случае всегда присутствует небольшая нервозность. Но я думаю, что в итоге все должны быть довольны этим матчем.

— За счет чего удалось победить?
— Проявили характер, играли как настоящая команда, как сплоченный коллектив. Ну и, конечно, сыграли на своих сильных сторонах. Мы просто старались играть в свой футбол. Шведы побаивались наших быстрых контратак, мы вполне могли довести их до логического завершения.

Конечно, нам очень помогали трибуны. Эту победу мы подарили нашим болельщикам. Они в этой встрече увидели все — и борьбу, и забитые мячи, и волевую победу. Интересная игра. Думаю, наши болельщики должны быть ей довольны. Равно как и результатом.

Да, за счет нашей победы и ничьей в матче Англия — Франция мы вышли в единоличные лидеры группы, но расслабляться нет ни малейшего повода — впереди нас ждут два очень тяжелых поединка. Поэтому нужно настраиваться и готовиться к ним так же, как на матч со Швецией.

Сразу после жеребьевки стало понятно, что проходных матчей в нашей группе не будет. Так было со Швецией, так будет и в дальнейшем. Поэтому нам нужно и в дальнейшем играть так, как сыграли со шведами, и так же проявлять характер, бороться с первой и до последней минуты.

ЕВРО 2012. МАТЧ УКРАИНА-ШВЕЦИЯ - 2:1. ФОТО

ЕВРО 2012. МАТЧ УКРАИНА-ШВЕЦИЯ - 2:1. ВИДЕО

АвторАвтор: Helga Дата12-06-2012, 15:30 КатегорияКатегория: УКРАИНА И МИР ПросмотровПросмотров: 2484
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.