Утром 20 августа черниговцы несут цветы и игрушки к облдрамтеатру в память о жертвах ракетного удара. Вчера, русская ракета лишила жизни 7 мирных жителей, еще 148 получили ранения. 19-21 августа в Чернигове объявлено днями траура.
По состоянию на утро, 20 августа, полицейские продолжают следственные действия на месте российского ракетного удара в Чернигове.
Пострадавшие граждане могут обратиться в ближайший наряд полиции или на линию "102".
Также пункты приема заявлений потерпевших действуют в здании Черниговского райуправления полиции (ул. Старобилоусская, 4-а) и в развернутой палатке полиции около площади.
Полицейские уже осмотрели все 67 поврежденных автомобилей, продолжают осуществлять поквартирные обходы многоквартирных жилых домов, админзданий и объектов инфраструктуры.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.