Заместитель городского головы Сергей Фесенко поздравил коллектив Областного центра комплексной реабилитации детей с инвалидностью «Возрождение» в Чернигове с 25-й годовщиной основания заведения. В этом центре дети с инвалидностью в возрасте от нуля до 18 лет готовятся к полноценной жизни в обществе.
От себя лично и от имени городского головы Владислава Атрошенко Сергей Фесенко пожелал всем работникам и воспитанникам заведения крепкого здоровья, семейного уюта и благополучия. Также он отметил чрезвычайную важность работы воспитателей центра.
Со времени своего основания центр "Возрождение" уверенно встал на ноги, получил стабильное финансирование, и теперь ежедневно более двухсот детей проходят в заведении физическую, психологическую и социальную реабилитацию. Для этого в центре есть и все необходимое оборудование, а также сплоченный, опытный коллектив.
За всю историю существования центра "Возрождение" реабилитацию в нем прошли более 45 000 детей. Среди них - пианист Ярослав Бых, чемпионка Украины по лыжным гонкам и биатлону Анастасия Лалетина, серебряный призер Украины по спортивным танцам на колясках Даниил Гирчук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.