Здание общежития на улице Попудренко, 16 в Чернигове, в котором еще в декабря 2016 года обрушилась стена, признали аварийным.
Соответствующее решение принял исполком Черниговского городского совета на своем заседании 4 февраля.
«Комиссией по вопросам технического состояния жилищного фонда города Чернигова, созданная решением исполнительного комитета Черниговского городского совета от 27 января 2021 № 40, проведено обследование технического состояния дома № 16 по ул. Попудренко в Чернигове. По заключению Комиссии указанный дом является аварийным и таким, что непригоден для проживания», - говорится в пояснительной записке.
Напомним, с 2016 года жители общежития на улице Попудренко, 16 ожидают решения вопроса с их жильем. 16 декабря из здания сняли арест. Также черниговский апелляционный суд приговорил тогдашнего начальника коммунального предприятия «Новозаводское» Вячеслава Николенко до 4 лет без отбывания наказания с испытательным сроком в 2 года. Кроме этого, Николенко должен заплатить по 50 000 гривен всем 33-м пострадавшим в результате обвала общежития.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Приходит мужик к психологу и говорит:
-Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений, как бы мне их получить, и побольше? Все я уже перепробовал: и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял и т.д. Хочется чего-то нового.
Психолог говорит:
-Заведите себе любовницу.
-У меня их три,- отвечает мужик,- не помогает.
-Тогда раскажите о них вашей жене.