Черниговская "Десна" на своем поле одолела одного из лидеров второй лиги Новокаховскую "Энергию".
В первом тайме ни одной из команд не удалось отличиться, однако уже после перерыва болельщики увидели 4 забитых мяча, три из которых на счету черниговцев.
Сразу на старте второй половины игры "Десна" вышла вперед, результативный удар на счету Александра Олейника. Лучший бомбардир новокаховской команды Евгений Фальковский уже за двенадцать минут восстановил статус-кво. Радовались гости недолго, в следующей атаке "Десна" забила второй мяч. Гол Александра Кожемяченко вывел его в лидеры среди бомбардиров второй лиги. Усилия "Энергии" вывезти из Чернигова хоть ничью оказались напрасными. В компенсированное арбитром время Евгений Заричнюк установил окончательный счет встречи - 3-1 - заслуженная победа "Десны".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.