RSS Карта сайта

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Получать новости на E-mail:

БЛОГ ВИДЕО НОВОСТЕЙ

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Объявления Чернигова и области

5 февраля около 4 утра кочегар затопил дровами печь, которая отапливала Успенскую церковь УПЦ Московского патриархата в с. Климентиновка Менского района. Оставив отопительный прибор без присмотра, мужчина пошел домой по делам, а когда вернулся в начале 6-го, то увидел дым, который выходил из чердака.
По вызову, к месту происшествия прибыла местная пожарная команда из поселка Березна и сельские пожарные из Локнистого. К сожалению, огонь успел распространиться по деревянному чердаку и уничтожил его.

Здание бывшего клуба 30-х годов застройки прошлого века с 1991 года использовалось как культовое заведение. На чердаке церкви из кирпичной кладки печи выходила металлическая труба, которая, по свидетельству того же кочегара, при сильном ветре раскачивалась. Скорее всего, искры выпали из металлической трубы на сгораемые материалы чердака и привели к пожару.

Убытки, нанесенные огнем, устанавливаются. По факту пожара проводится расследование.

 

Источник: Центр пропаганды УМЧС Украины в Черниговской области
http://www.cn.mns.gov.ua


АвторАвтор: Olga Дата6-02-2012, 13:51 КатегорияКатегория: КРИМИНАЛ И ПРОИСШЕСТВИЯ ПросмотровПросмотров: 501
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Решите пример:
Введите ответ:

Новости от наших партнеров


КАЛЕНДАРЬ

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31