RSS Карта сайта

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Получать новости на E-mail:

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2023 (19)
Февраль 2023 (29)
Январь 2023 (31)
Декабрь 2022 (35)
Ноябрь 2022 (30)
Октябрь 2022 (31)

Как сообщила генпрокурор Украины Ирина Венедиктова, уже подписано подозрение командующему войсками центрального военного округа ВС РФ Александру Лапину. Тому, кто ответственен за вторжение на Черниговщину, Сумщину и Харьковщину.

Генерал-полковник Александр Лапин, уроженец Казани, прославился жесткими и одновременно абсурдными действиями.

4 июля от Путина он получил звание героя россии. Прокуроры офиса Генпрокурора и следователи Нацполиции Украины его "героизм" квалифицировали, как преступление.

Командующему сообщено о подозрении в ведении агрессивной войны и посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Уже собраны доказательства, что российский военачальник непосредственно руководил операцией по вторжению подчиненных ему подразделений на территорию трех областей Украины и попытки их захвата.

Командный пункт генерал-полковника был обустроен на ферме в селе Тереховка Черниговского района, где он находился в течение февраля-марта 2022. А в марте командующий поднял боевой дух подчиненных военнослужащих, вручив им государственные награды рф во время отступления из Черниговщины.

Есть данные, что среди удостоенных этой чести был и его родной сын 36-летний подполковник Денис Лапин. По предварительной информации россияне раздавали награды уже отступая из региона - возле Вишневого.

Генерал-полковник РФ и его подчиненные также проверяются на причастность к совершению военных преступлений против мирного населения, поэтому если у вас дополнительную информацию - присылайте ее на наш единственный доказательный хаб - https://warcrimes.gov.ua/

Танкист Денис Лапин руководил провальным наступлением на Сумы и Чернигов. Сюжет о его награждении вышел, пока российская армия отступала с Черниговского и Киевского направлений. Новость об этом от русской редакции ВВС стала медийной сенсацией.

 

Источник: https://cntime.cn.ua/


АвторАвтор: Helga Дата9-07-2022, 19:13 КатегорияКатегория: КРИМИНАЛ И ПРОИСШЕСТВИЯ ПросмотровПросмотров: 1683
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вычислите сумму на картинке
Введите ответ:



КАЛЕНДАРЬ

«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31