RSS Карта сайта

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Получать новости на E-mail:

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2022 (15)
Июль 2022 (31)
Июнь 2022 (34)
Май 2022 (20)
Апрель 2022 (3)
Февраль 2022 (69)

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Объявления Чернигова и области

Полиция Чернигова задержала мужчину за ложное сообщение о взрыве в кафе в одном из спальных районов города. Полицейские поместили «телефонного хулигана» в изолятор временного содержания.

Об этом сообщает Полиция Черниговской области на своей странице в Facebook.

28 сентября около 22 в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что в одном из кафе города взорвется граната. Больше информации не предоставил и бросил трубку.

На место происшествия немедленно прибыли наряды патрульных полицейских и следственно-оперативная группа полиции. Специалисты взрывотехнической службы и кинолог с собакой обследовали помещение кафе и прилегающую к нему территорию. Никаких подозрительных или взрывчатых предметов полиция не обнаружила.

Неподалеку кафе патрульные разыскали и остановили 31-летнего черниговца. Полицейские установили, что это именно он звонил с угрозой взорвать кафе.

Следователи полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение о подготовке взрыва, поджога или иных действий, угрожающих гибелью людей или другими тяжкими последствиями), что наказывается лишением свободы на срок от двух до шести лет.

Продолжается досудебное расследование.

 

Источник: val.ua


АвторАвтор: Helga Дата30-09-2020, 13:25 КатегорияКатегория: КРИМИНАЛ И ПРОИСШЕСТВИЯ ПросмотровПросмотров: 361
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вычислите сумму на картинке
Введите ответ:



КАЛЕНДАРЬ

«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31