В рамках футбольной второй лиги в Чернигове на стадионе имени Гагарина состоялось противостояние черниговской "Десны" и тернопольской "Нивы".

44' Кругляк А.
Арбитр матча: Москаленко А. С. (Кривой Рог)
Ассистенты арбитра: Нижник В. А. (Винница), Юхименко Н. В. (Луцк)

Хроника матча:
0' Прозвучал стартовый свисток.
15' После 15 сыгранных минут, игроки «Десны» больше владеют мячом.
17' Тернополяне пытаются выровнять игру, оттесняя соперника ближе к середине поля.
18' Тернополяне отдали инициативу сопернику. Футболисты "Нивы" не переходят на половину "Десны".
19' Игроки "Нивы" провели опасную атаку, которая завершилась не точным ударом.
23' Игроки "Десны" провели опасную атаку, которая завершилась не удачно.
27' Опасный штрафной у ворот "Нивы". Навес... Удар головой... "Десна" забивает гол, но боковой арбитр поднимает флажок, сигнализируя офсайд.
33' Тернополяне проводят местами опасные контратаки, но футболистам не хватает точного удара или защитники "Десны" контролируют ситуацию.
34' Опасно пробивали игроки «Десны» с дальнего расстояния, но мяч прошел мимо ворот.
35' Игроки "Нивы" провели опасную атаку, но дело до удара не дошло. Защитники "Десны" разрядили опасную ситуцию.
37' Заметно, что игроки «Десны» отдали небольшое преимущество сопернику ожидая перерыв.
39' Игроки "Десны" отходят ближе к своим воротам.
44' Игрок "Десны" в штрафной расстрелял ворота "Нивы". Счет 1-0. Отличился Андрей Кругляк.
45' Арбитр дал свисток на перерыв. Команды ушли в раздевалки отдыхать.
46' Начался второй тайм.
50' Обе команды обменялись опасными атаками.
52' Опасный момент у "Нивы".
54' На поле вышел Павел Онисько, который будет играть под номером 13.
55' Во втором тайме больше игрового времени мяч контролируют игроки "Десны".
56' Тернополяне оттеснили соперника к центру поля. Игра понемногу выравнивается. Но игровой инициативой владеют игроки из Чернигова.
68' Видно, что тернопольчане проводят менее активно вторую половину встречи. Все реже и реже переходя на половину соперника.
69' Опасный штрафной в сторону ворот "Нивы" возле штрафной площадки. Но после удара мяч прошел мимо ворот.
71' Опасный угловой провели игроки "Десны", но после удара мяч попал во внешнюю сторону сетки.
72' Замена в составе "Нивы". Вместо Пицык вышел Анатолий Гринченко.
75' Игровую инициативу в этот момент перехватили полностью игроки "Десны".
80' Видно, что тернопольчане устали, им мало что удается. Игрок "Нивы" не сумел пробить точно в штрафной по воротам соперника.
83' Опасный момент у ворот тернопольчан. Игрок "Десны" вышел один на один с голкипером "Нивы", но переиграть Козенко ему так и не удалось. Голкипер спасает от пропущенного еще одного гола.
87' Еще одна опасная атака хозяев. Голкипер "Нивы" на высоте.
89' "Десна" заметно прибавила напор в конце матча, стремясь забить еще один мяч. Тернополянам вообще ничего не удавалось в атаке.
90+5' Арбитер дает свисток - сообщая, что матч завершился со счетом 1-0 в пользу "Десны".

АвторАвтор: Chess_Queen Дата21-08-2011, 22:25 КатегорияКатегория: ЧЕРНИГОВ И ЖИТЕЛИ ПросмотровПросмотров: 2214
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.