Недавно фото многих таблоидов облетели фото с отдыха в Греции на острове Миконос известного в России рэпера 38-летнего Тимати (Тимур Юнусов) и украинской девушки-модели по имени Саша Дони. Как сообщают СМИ, настоящая фамилия Александры - Донец, она закончила школу №2 в Чернигове и занималась гимнастикой, ей около 20 лет, в последнее время проживала в Киеве.
38-летний российский рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, привлек к себе внимание СМИ после того, как засветился на греческом острове Миконос с новой девушкой. Недавно папарацци сфотографировали пару вместе во время прогулки, чем только подогрели слухи о возможном романе.
Ни Тимати, ни Саша не публиковали общих снимков, интригуя поклонников. Правда, Саша Дони в инстаграм у себя в сторис украинка все же поделилась кадром, на котором стоит в обнимку с мужчиной в вышитой рубашке и татуировкой с надписью Star на кисти руки. Точно в такой же рубашке гулял по острову музыкант, тело которого покрыто татуировками, и выше упомянутой – в их числе.
Началось все с красного маникюра на одном из фото бывшего мистера Блэк Стар, по которому быстро вычислили «виновницу торжества», но сам Тимати свою спутницу в Instagram пока официально не представляет (ограничивается частями тела на фотографиях), зато папарацци сфотографировали пару на прогулке.
На телеграмм-канале YOBAJUR выложили вероятные фото Александры до того, как она сделала пластические операции. Рост девушки - 180 см.
Поклонники певца отмечают, что Александра очень похожа на предыдущих подруг и бывшую жену Тимати - 24-летнюю Елену Шишкову, от которой у пары в марте 2014-го родилась дочь Алиса.
Александра - модель и Instagram-блогер. На своей странице в соцсети она часто публикует откровенные фото, демонстрируя подтянутую фигуру и отличную растяжку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.