Девушка из Черниговской области Евгения Фролова выступила на шоу «Голос країни», выходящей в эфир на канале 1+1, и завоевала сердца всех судей.
Евгения Фролова с песней "Коханці" на выборе вслепую развернула к себе все кресла. Девушка очень мощно исполнила песню группы The HARDKISS.
22-летняя певица родом из г. Корюковка. Учится в Киевской муниципальной акдемии музыки имени Р.М. Глиэра и является солисткой оркестра ДСНС. Евгения Фролова выбрала Тину Кароль.
В Корюковке об участии Евгении в песенном конкурсе знали. Она сама рассказала заблаговременно об этом на своей странице в Facebook.
Певица для выполнения выбрала песню «Коханці» группы The HARDKISS. На сцену выходила волнуясь. Сердце колотилось 118 ударов в минуту, но это не повлияло на ее выступление.
Первыми перед голосом Жени не устояли мужчины. Почти одновременно развернули свои кресла певцы Дмитрий Монатик и Олег Винник. За ними Надежда Дорофеева. Дольше выжидала Тина Кароль, но она тоже нажала красную кнопку.
Женя была приятно удивлена таким единодушием членов жюри. И долго выбирала своего будущего звездного тренера. А те всячески приглашали ее в свои команды.
После размышлений, Евгения Фролова сказала: «Пойду к кумиру моего детства - Тине Кароль».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.